Leon PU 195
Цена: 2750 руб.
Материал: Натуральная кожа

Материал подкладки: Натуральная кожа
Вид стельки: Классическая

Размер: 36 – 41

Высота каблука: 4.5 см

Высота платформы: 2.5 см

Подошва: Антистатическая

Производитель: Leon, Сербия

Женские сабо PU195 (белый) являются прекрасным вариантом сербской обуви на каждый день для тех, кто много времени проводит на ногах и просто для тех, кто ценит комфорт и удобство. 

Подошва из полиуретана легка, эластична и износостойка. Она отлично поглощает ударные и вибрационные воздействия, создающиеся при ходьбе, защищая позвоночник и суставы от пагубного воздействия. 

Анатомическая структура отвечает за правильное равномерное распределение нагрузки по всей стопе для профилактики утомляемости ног и предотвращения деформации стопы.

Верх и подкладка изготовлены из натуральной кожи, которая вкупе с перфорационными отверстиями по периметру сабо PU195 создают здоровый микроклимат внутри обуви. Среди достоинств модели PU195 присутствует и доступная цена!Оригинальные женские сабо PU195 с ремешком на липучке входит в ассортиментную линейку качественной обуви из Европы LEON. 

Функциональный дизайн, безопасные современные материалы и передовые технологии производства являются главными характеристиками анатомических ЛЕОН сабо PU195. 

 Полиуретановая подошва, равномерно распределяющая нагрузку на всю стопу, и мягкая анатомическая стелька позволяют насладиться комфортом и защитить ноги от усталости. 

Модель для повышения удобства ноги регулируется при помощи липучки. Хорошая воздухопроницаемость обеспечивается открытой пяткой сабо и дополнительной перфорацией по бокам обуви.Анатомическая обувь PU195, как и другие ЛЕОН сабо, призвана обеспечить максимальный комфорт и эффективную профилактику усталости, боли и дискомфорта при длительной нагрузке. 

Невысокий каблук придает обуви дополнительную устойчивость и улучшает эстетический вид модели.

 С гордостью заявляем, что наша обувь от начала и до конца изготовлена в Сербии